Категории

3 совета для выбора и заказа стильной мужской обуви оптом

3 совета для выбора и заказа стильной мужской обуви оптом 3 совета для выбора и заказа стильной мужской обуви оптом

Для мужчин покупка новой пары обуви ‒ это процесс несложный. Представители сильного пола знают: какая модель интересует, для какого мероприятия необходима, и для какого образа приобретается. Поэтому предпринимателям важно правильно подобрать ассортимент мужской обуви. Оптом закупают наиболее популярные и практичные модели сразу нескольких видов обуви, что помогает сформировать широкий ассортимент в магазине и увеличить продажи. С чего стоит начать оформление поставки?

1.  Виды мужской обуви

На официальных сайтах поставщиков обуви оптом представлены несколько вариантов мужской обуви. Всех их можно разделить на 2 большие группы: повседневные и классические модели.

‒ Повседневная обувь

К ней относятся ботинки и полуботинки, а также кеды и кроссовки. От производителя покупать оптом обувь такого типа выгоднее, благодаря прямым поставкам, низким ценам и возможности предзаказа. Повседневные модели составляют 90% продаж мужской обуви, поэтому важно уделить этой категории особое внимание.

‒ Классическая обувь

В эту группу входят лоферы, туфли и слипоны строгих дизайнов. Такие варианты мужской обуви заказывают оптом небольшими партиями, так как они рассчитаны на узкую категорию клиентов и приобретаются к определенному событию.

2.  Трендовые модели

Не стоит упускать из вида модные тенденции. Мужчины действительно уделяют этому вопросу меньше внимания, чем девушки, но устаревшие модели приобретать не станут.

На официальных сайтах поставщиков обуви оптом можно найти полезную информацию о новых коллекциях мужской обуви и трендах грядущего сезона. Сегодня особенно актуальны массивные модели белых кроссовок. Производители предлагают оптом поставки такой обуви на грубой подошве с дизайнерскими вставками и яркими акцентами, что позволит составить трендовый образ.

3.  Материалы и технологии изготовления

Внешний вид обуви играет важную роль в современном мире, но особое внимание стоит уделить качеству производства. Покупая летнюю, демисезонную и зимнюю обувь оптом, важно изучить используемые материалы и технологии изготовления. Модели из натуральной кожи с литьевым методом крепления подошвы пользуются высоким спросом среди покупателей, благодаря долговечности и износостойкости. Срок службы такой обуви ‒ более 5 лет.

Если у Вас остались вопросы, наши менеджеры охотно на них ответят, проконсультируют Вас в сфере закупок мужской обуви оптом и помогут сформировать заказ.

Новинки
178D
Кроссовки
Цены доступны
в личном кабинете
154B
Треккинг
Цены доступны
в личном кабинете
154C
Треккинг
Цены доступны
в личном кабинете